Manga-cosplay-pictures-anime-expo-2011

Раньше выставка проводилась в Анахайме, но несколько лет назад она переехала в центр Лос-Анджелеса, чтобы там могло разместиться больше людей. И, судя по толпе за последние два года, это был умный ход.

Сотрудники Aperture Science усердно работали над созданием наилучшего способа поместить человека внутрь ботов Atlas и Peabody, а также инициативы Cooperative Testing Initiative. Цель состоит в том, чтобы получить дополнительную секунду сотрудничества, необходимую для того, чтобы люди снова стали лучше подопытных, чем роботы. Что касается осиротевшей подопытной, мы видим, что она использует новейшую модель нашего квантового туннельного устройства, которое простые люди называют портальной пушкой. Модель этого года оснащена дополнительным держателем для картофеля с научной выставки, когда вам нужно заняться наукой в ​​бегах или просто получить легкий доступ к закускам.

Огромный процент толпы наряжается. Хотя Comic-Con может быть более популярным, Anime Expo превосходит его с точки зрения участия посетителей.

League of Legends cosplay 300x225 Manga cosplay pictures anime expo 2011